Его Сиятельство Граф Аверкин

Справка-вызов на работу

Подскажите, пожалуйста, если работа оплачивается как ставка + процент от продаж, то какую сумму я буду получать за тот период времени, на который будет предоставлена справка-вызов?

НЕ
Надежда Ермошина

Отпускные считаются по среднему заработку за 12 предыдущих месяцев. Естественно, учитывается только официально начисленная зарплата

Юлия Тазихина

Получать будете среднюю заработную плату за последний год. Та, что шла официально по документам, естественно.

Павел Сорокин

средний заработок

Владимир Абреимов

Каждый работодатель как хочет, так и дрочит! А тут еще и пандемия!