Андрей Кельганов

Есть справка вызов с мечта учёбы на три месяца учебного отпуска на работе...

...каким образом отпускали Вас? Отпускают на весь период, или только на дни занятий? Справка с датами общего характера с ...по ...без внутренних расшифровок в виде расписания мероприятий в ВУЗе. Речь идёт о госах, консультациях и дипломе. Т. е. возможно лич частичное посещение работы по мере возможности, каким образом пишется заявление на учебный отпуск, если будет частичное посещение работы? И каким образом выглядит оплата этих дней?

Екатерина Мясникова

При предоставлени учебного отпуска, требуется завление работника, подтверждённое справкой-вызовом. Оплачивается как и любой отпуск за 3 дня до начала. Вы можете написать заявление на меньшее количество дней, чем в справке, но не большее и не в разрыв. Если Вы оформлены официально, то оплачивать одновременно и отпуск и работу не получится, не законно.