Татьяна

как можно сократить срок месячных?

в четверг лечу на море, а тут начались месячные. . прям сегодня! обычно идут 5-6 дней, как можно сократить до 3-4?

I?
Irina ????????????????

может тебе задержку организовать... месяцев на 9... )))

Natasha Malceva

НИКАК ТОЛЬКО ПРИРОДА В ПОМОЩЬ

Саид Махмадов

Таблетки или секс.

David Region

не проблема, через пару дней используй тампоны, все будет ОК.. тоже хочу на море)

Лёля

УЖЕ никак.
Помочь рассчитать цикл,так чтобы дни менструации не приходились на период отпуска,свадьбы.командировок и других событий.когда они нежелательны может врач - гинеколог,но обращаться к нему с этим вопросом нужно минимум примерно за месяц до предполагаемых событий,тогда регулирование цикла с помощью ОК пройдёт для Вас наименее безболезненно.
Начавшуюся менструацию,так же как и роды искусственно остановить невозможно.

Светлана Ингула

не сбивай цикл! потом будешь гормоны пить, чтобы востанавить цикл, оно тебе надо?