Юля Брод

Можно ли как то остановить месячные или сократить их?

Понимаете, просто они начались, а мне послезавтра ехать надо, далеко, 8 часов в автобусе. Как-то в лом если честно с ними (

Сова Сова

Разве можно так не любить свое тело? против природы ничего не сделаешь... примите как неизбежность, удобных средств сейчас полно. Есть же и плюс: на отдыхе позже будет полный камфортис!!!

Олег Меньтюков

так быстро никак. Если б заранее обратилась, я б тебе посоветовал как избавиться от них на длительный срок 😉

Лия

Можно гормональными, но не нужно

Наталья Васильева

Остановить? Это природный естественный процесс. Запасись прокладками и забудь о месячных. Не думай о них ведь это такая мелочь : )