Mirzokarim Ramazoniev

остановить или максимально уменьшить кровотечение во время месячных.

такая проблема, что сегодня начались месячные, а в субботу я иду на концерт, котрый начинается в 4, а заканчивается в 1 ночи. и из толпы чтобы поменять прокладку выйти будет нереально. есть какие нибудь средства, чтобы остановить иили уменьшить кровотечение? главное, чтобы боли в животе тоже не было, а то как схватит, так еще в обморок на концерте упаду

Константин Чеклецов

Срочно забеременеть!

Лена

Говорят крапива помогает, ну или любой настой из травок кровоостанавливающих 🙂

Татьяна Уткина

тампон+прокладка и ты как в танке !! 😄

Нуфер Евгений

лучше не рискуй. не забирайся к сцене. Первую часть концерта стой скраю, в середине сходи в туалет, поменяй прокладку, и ныряй в глубину зала.

Ко
Константин

Не экспериментируй над собой. Обильность выделений зависит от твоего организма.
Лучше прокладки хорошие купи. А не порть здоровье.
Чтобы живот не болел купи обезболивающее для себя.

Xurshid Tursunov

Отвар травы "Красная щетка" с утра 3 дня выпей или таблетку дицинон