Сандал

как остановить маточное кровотечение в домашних условиях

Natasha Malceva

Пока скорая помощь находится в пути, больной нужно лежать и не совершать резких движений.
Маточное кровотечение – это не разбитая коленка или насморк. В данном случае заниматься самолечением весьма опасно.

Алексей Микешин

Маточное кровотечение прекратить без помощи врача невозможно! Обращайтесь в скорую!

Денис Симаков

просто прекрати! слышишь женщина! прекрати делать это на моем ковре !!!

Елена Зорина

Необходимо срочно обратиться к врачу.

Йо
Йохан

вызвать не медленно скорую и срочно в отделение к врачу

Ира Колегова

Викасол, есть уколы, есть табл.

Олег Балакин

Вызывайте скорую - это не шутки.

Витал

Не теряй время. Без медицинской помощи тебе не обойтись, какая не была-бы причина твоего состояния.

Мария Галова

можно, но не скажу как.. это иногда вопрос жизни и смерти

Эмилбек Осконбаев

вызовите скорую.

Slavik Foros

Маточное кровотечение можно остановить облепиховым маслом. Врачи в этом вопросе бессильны.