Наталья Устинова

показывает ли УЗИ маточное кровотечение?

Ирина Можаева

Показывает. и не только узи

Ната

УЗИ может показать причину маточного кровотечения. И то, не в любом случае. А само кровотечение диагностируется и без УЗИ.

Алексей Валиулин

Маточное кровотечение видно и без УЗИ. УЗИ матки и придатков показывает причину маточного кровотечения: миому матки, гиперплазию эндометрия

Ив
Иван

маточное кровотечение и без УЗИ видно .. я думаю что на УЗИ, как раз его и не видно

Ольга Кулаева

Его и без УЗИ видно.