Анна Фомина

Маточное кровотечение

Как-то я задавала вопрос по поводу маточного кровотечения. Оно было у меня во время иглоукалывания. Сейчас вот снова. У меня есть проблемы с позвоночником (шейный и грудной отдел) , я каждый день стала выполнять круговые движения тазом и шеей. Появилось ощущение сдавливания в грудном отделе (сейчас почти прошло) и кашель (тоже проходит) . Но возникло маточное кровотечение. У меня вопрос: состояние здоровья позвоночника может влиять на кровотечение? Прежде я всегда занималась позвоночником, но в щадящем режиме. Сейчас более кардинально. Может ли выходить плохая кровь в связи с какими-то протекающими процессами? Ухудшения здоровья нет. Более того, после начала этого примитивного комплекса упражнений у меня очень безболезненно, почти незаметно прошли критические дни.

Любоня

с маточным кровотечением на Ответах не сидят

На
Наталья

навряд ли.. . если это не месячные, а именно кровотечение, то обратитесь к гинекологу.. при обильном и длительном можно вызвать скорую

Сергей

...евреи вне храмов и синагог особливо подвержены болезням. Увы, ибо прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???

Юл
Юля

У вас гинекологическая какая-то патология, скорей всего атония матки, если после нагрузок у вас идет кровь. так что обращаться надо вам к гинекологу, а не заниматься самолечением, как вы делаете это с позвоночником. Суля по тому, что вы делаете круговые движения шеей, вы не советовались с врачом по поводу своего позвоночника.

Гулия

круговые движения вообще очень полезны и многое лечат... может у вас в месячные не все вышло? если б у вас было маточное кровотечение, вы б тут так спокойно щас не сидели..