Марина Давыдова

Как распознать маточное кровотечение, если оно накладывается на менструацию?

Бывает и такое, только на 11 день обратилась к врачу, потеряла много крови. Не хочу повторения этой истории.

Ол
Ольга

бред несете.. месячные максимум 7 дней, если не прекращаются на 7 день это и есть маточное кровотечение.. и не важно льет как с ведра или просто мажет..

Ольга

На сколько я знаю, что маточным кровотечением считается месячные продолжительностью больше 7 дней и когда за час израсходуется 1 большая прокладка... .
Если что-то смущает, то вызывайте скорую - увезут в гинекологию на обследование.