Юлечка Soldatova

Безболезненные кровотечения, НЕ менструация. Что это может быть?

Вчера вечером начались. Идут, в основном, когда сижу на унитазе. Вчера были бордовыми, сегодня уже ближе к естественному цвету крови и не такие обильные. Месячные закончились неделю назад, половой акт последний раз был около трех-четырех недель назад. Еще момент-полгода пила противозачаточные (Новинет) , после последних месячных перестала. В течение недели каждый день сильное переутомление, мало ем, очень мало сплю, если сплю вообще, похудела на 3 кг. До врача сегодня не удалось дойти, пойду утром.
Что это?

Кр
Кроль

может быть все что угодно, или миома, илиматочное кровотечение, нужен гинеколог

Анна Крылова

Скорее всего побочный эффект противозачаточных, но лучше сходи к врачу.

Гриша

скорее это у вас эндометриоз (полипы) нужно врачебное вмешательство обязательно вым всё вычищут очень похоже на это