Юл
Юлия

Как безболезненно уйти?

Даниил Малахин

очередной трус, который испугался жизненных трудностей.. . вперед- и с песней!

Дмитрий Кузнецов

Одевай сапоги и уходи, никто тебя не держит

Гена

просто выйти, дверь закрыть. вообще безболезненно, проверенно.

Андрей Блохин

Убейся головой о стену. А лучше пиздуй работай, может трудовые будни выбьют это из твоей тупой башки.

Николай Абрамов

Доживи до зимы, будет пурга, уйдешь в лес и там в снегу замерзнешь. А если найдут раньше, то отрежут ноги, как это случилось с моим другом в юности. Он потерялся на лыжной трассе на левом берегу Амура и на ночь там остался. Отморозил обе ноги. Ему сделали протезы. Стал пить с горя и умер.

Тамик Валиев

сдать себя любимого на органы
пойти работаь в мчс спасти детей на пожаре и получить звезду героя посмертно
идти в цирк и без страховки ходит по канату

Алишер Носиров

Молча, встань и уйди.