Светлана Голубева

Безвкусная и безболезненная отрыжка воздухом

Непонятно от чего, непонятно как избавиться. Очень часто, раз 10-20 за час. Два дня так уже, помогите=(

Газировку не пью>

Юлия Суранова

Похоже на банальный гастрит.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Ирина Мышак

Поменяй продукты питания вместо газировки пей сок: -)

Олег Ходаков

Вероятно, у вас дырка в животе. воздух заходит в живот через дырку и выходит через рот. зашейте дырочку и все будет в порядке

Юл
Юлия

это симптом каких-то желудочно-кишечных проблем, если уж совсем лень ко врачу, то купи в аптеке травяной сбор "ветрогонный"