Ирина Федотова

Тошнота, отрыжка воздухом, дискамфорт в желудке, аппетит то нет, то сильный, от чего это может быть?

Маша Даленкина

Похоже на гастрит, но точный диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Павел Щ Nevs И Юля

Что-то с желудком. Может это Пищеварительный-кишечный тракт.

Юлия

гастрит

Ma
Maks

сходи к врачу

Т*
Тонька ***

это все симптомы гастрита

Ольга Бурочкина

Это Вам гастроэнтеролог скажет

Алексей Фоменко

Очень ценные советы. Спасибо за внимание.