Алексей Парамонов

Безболезненная и безвкусная отрыжка воздухом.

Происходит очень часто, 10-20 раз за час. Уже третий день так, ужасно раздражает и мешает. Подскажи пожалуйста, от чего это, и как избавиться.

Ан
Анютка

Похоже на банальный гастрит.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Резо Шония

топай к гастроэнтерологу, явно проблемы с желудком.

Артур Шевчук

Грыжа 12-ти перстной кишки