Элмира Нурбай Кызы

Что может быть, если немного болит желудок и живот, отрыжка воздухом, тошнит, иногда рвёт уже месяц?

Виктор Лебедев

Может быть от неправильного питания? Иногда достаточно не есть после обеда сладкое, что бы подобные проявления пропали. Если вы не знакомы с принципами раздельного питания, то поознакомившись и хотя бы нестрого их выполняя в пищеварении можно многое улучшить.

Паша Прокопенко

Сходи к врачу, а то тебе здесь насоветуют, так, что потом патологоанатом не разберётся :))))

Ольга

такими могут быть и симптомы беремености.