Юлия Балашова

постоянно рвёт и болит живот. Болит живот и тошнит когда что-нибудь съем рвёт рвёт даже от чая

Маргарита Кочерышкина

Дискенезия, гастрит, язва, ЖКБ, панкреатит - список можно продолжать бесконечно. Уж на "Ответах" Вам точно диагноз не поставят по таким симптомам.

Елена Лайм

срочно вызывайте скорую

David Region

Уж не гастрит ли подцепили?..

Наталья Назарова

В больницу пробовал ходить? попробуй может быть тебе там скажут!