Ta
Talant

Частая отрыжка воздухом несколько месяцев - у кого была, чем лечились

Сергей

Частая отрыжка воздухом, это значит у Вас есть заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит..., поэтому нужно обследоваться у гастроэнтеролога, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ко
Константин

Лечить надо причину, похоже на гастрит, а может и уже язву.

Алексей Смирнов

нет такой болезни-отрыжка, это следствие чего-то, что нужно лечить, а вот причину мы не знаем. тут к врачу нужно. жеудок проверить

Роман Ойл

Козье молоко на голодный желудок за полчаса до еды..