Вячеслав Фокин

Последнее время тяжесть в желудке, тошнота, плохой аппетит.

обследования делала. ФГДС-без патологий. узи брюшной полости- перегиб жёлчного пузыря, дифференциальные изменения в поджелудочной железе ( реактивный панкреатит) . Возможны ли такие симптомы при таких заболеваниях? Гастроэнтролога у нас нет, терапевт ничего внятного предложить не может.

Юр
Юрий

Единственный главный совет -- больше не задавать таких вопросов в интернете.

В остальном бы советовал обратиться в несколько поликлинник -- в государственные и частные. Ничего страшного, поездите, найдете