Екатерина Трубникова

Пил ночью абсент, тошнота не проходит тяжесть в желудке, очень плохо ...Аптеки закрыты, скорая не приезжает. Что делать=

Яна

Да ,надо выпить активированный уголь это алкогольное отравление.Сперва 4 таб.,через 1 час еще 4 таб. и обильное питье,воду пить только в теплом виде,не газир..

Марина Ракова

выпить 10 таблеток активированного угля. Можно и больше

Диман

ну выпей угля активированного, ношпу на крайняк или ранитидин.. .
аллохол даже подойдет и минералку без газов

Екатерина Сушилина

выпей пару стаканов холодной воды и поблюй

Евгений Миронов

промывание желудка тебе в помощь. Пьёшь прохладную воду в большом количестве через нехочу до рвоты сколько сможешь и блюёшь грубо говоря. В идеале надо 3- 5 литров выпить до чистых промывных вод.

Екатерина Семирова

активированный уголь в аптечке есть?
если нет, сделай промывание желудка 10 литрами воды

Олеся Оборотова

холод, голод и покой. если можете пить воду (нет неукротимой рвоты) - пейте по одному-два глотка каждые 15 минут. церукал (или мотиллиум) лучше сделать в мышцу, но если некому-то можно одну таблетку выпить. И померяйте температуру.

Александр Носов

активированный уголь выпей, ну или рвоту вызови, легче станет) ) прочитстить желудок надо, или слабительное выпей, сенна может есть