Светька Матвеева

не проходит тошнота и пропал аппетит, что это может быть? при этом быстро худею

Елена Ромашкова

панкреатит, холецистит, гастрит, язва, гепатит С, ВИЧ, онкология, описторхоз, лямблиоз, пиелонефрит - гадать то чего.. идите узи, фгс сделайте, кровь, мочу сдайте, кал на яйцеглист.. без анализов вам никто диагноз не поставит

Галина Тихонова

Сдать клинический анализ крови и к доктору с анализом

Иван Иванов

большие проблемы с поджелудочной! бегом к врачу и онкологию проверьте

Kurbon Otambekov

Первые признаки тошноты это беременность, вам это не грозит, значит давление, а потом уже все остальное, тошнота может быть как при высоком так и при низком давление

Natali Notka

В первую очередь, проверьте печень-возможны проблемы.