Ника

Как безболезненно уйти из жизни? Чтобы наверняка. Что-то типо эфтаназии...

Ни
Николай

БЕЗБОЛЕЗНЕННО?Романтика это всё..ТрагическО-красивая рождённая отключённой думалкой и не имеющая ничего общего с тем что ЧУВСТВУЕТ пока ещё ЖИВОЙ,но уже умирающий человек...Или ты думаешь что ПОСЛЕДНИЕ минуты...когда человек ЧУВСТВУЕТ как из него утягивается ЖИЗНЬ - будут настолько сладкими..сонными и приятными что не возникнет безумного желания ВЕРНУТЬСЯ обратно?
А если возникнет?Представь какая БОЛЬ обхватит тогда сознание...от понимания того что процесс начат и он не обратим.

Лиана

А ты уверена что плакать по тебе никто не будет? Что никому не сделаешь очень больно?

Николай

попробуй вначале влюбиться

Татьяна

а ты уверен, что вообще сможешь это сделать?

Ирина

Фенолфталеин перорально.
Заставляет понять, что хуже все таки бывает.

Максим

Выстрел в голову из старенького добренького ТТ

Любочка

К психологу лучше сходить и успокоительное попить.
P. S. эВтаназия

Егор

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ruslan

не Глупи ведь есть много того что может принести истинное счастье, даже если что то одно разочаровало, поговори с кем нибудь кому сможешь открыться.

Ирина

об этом целые тома написаны в гуугле, но предже всего надо быть очень сильным психологически, прощай