Лилия Бахитова

Подскажите гигиеничный способ уйти из жизни.

На нормальную работу устроиться не могу. Денег не хватает. Жить за счет родителей уже не получится.

Валера

Если ты такой смелый, что хочешь с ней (смертью) повстречаться, так повоюй, терять-то нечего- научись чему нибудь грамотному, ну так, чтоб тебя потом не называли потом- дохлым ленивым гандоном.

Ravil

йоги знают... мы до них не доросли..

Ол
Олег

нет такого способа. Гдето то мозги, где-то лужа крови, где-то моча и кал (в большенстве случаев мышцы расслабляются и все содержимое выходит на ружу) . Любой способ что бы вы не назвали гигиеничным не будет. Лучше перестаньте ныть и идите учиться. Не у всех все сразу получалось. Все боролись, и вы не исключение.

Лёха

Это не решит проблему с тем, что ты не можешь найти работу. мы же вечны. А убийство тела не дает возможности убрать духовные препятствия. В следующей жизни получишь ещё больше заданий, как в школе по математике, когда не сделал, тебя поймали и надо делать то, что не сделал и то что ещё задали.

Юл
Юлия

а нормальная это какая?

Станислав

не ищи тех. выходов ...)

Константин

Сильный найдёт способ выжить.

Ал
Александра

Поднимай задницу, убей в себе лень, найди силы, завставь желаниями, убей морально, и все будет харашо...

Ле
Лена

у меня знакомая инвалид по зрению ...коробки клеит и на комнату себе уже накопила.. . без рук и ног живут и радуются и еще умудряются что-то делать со своей жизнью, так нам ли быть в печали?

Ол
Оля

Инвалидам физического характера хочется жить,
Инвалидам умственным - хочется уйти
парадокс!

Екатерина

слышал, на Украине война, иди повоюй может повезет

Оксана

неееее, не скажу для себя приберегу.

Настя

устройся на ненормальную работу

Та
Татьяна

ванна с кислотинушкою серной или плавиковой вполне гигеенично. впрочем у вас на нее денег не хватит

Егор

Нормальный никто не подскажет и не пожелает, разве что долбо... б какой нибудь

Влад

И чего же на этом свете Вы так боитесь, сударь? Владимир Жикаренцев: -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические проблемы возникновение проблем или как изменить свою жизнь" Книгу найдёте в интернете, она предназначена для работы со своими проблемами

Ал
Александра

а что сразу сломался? выход есть всегда а сдохнуть успеешь еще

Ир
Ирина

А я с детства сама выживала, как могла, как видишь пишу тебе, не подохла, работала и училась, так что пусть тебе станет стыдно перед девушкой, слабак! И родителей у меня никогда не было!

Анастасия

Есть такой способ. Но я не хочу, чтобы ты уходил из жизни.

Станислав

Если спрыгнуть то вы будите плохо выглядеть, не эстетично в гробу, если броситься под машину то же самое неэстетично вас потом от асфальта отскребать, повешатся тоже язык вывалиться лужу сделаете, да и снимать вас с петли неэстетично.... таблетки тоже не вариант напихаетесь таблеток а вас ещё спасут... желудок будут мыть и самому неприятно и другим как то не очень и ещё на диспансерный учет поставят к психиатру.... Красивая смерть - это смерть героя, который спасает чужие жизни ценой своей собственной... предлагаю такой вариант на войну или чужие жизни спасать своей собственной жизнью типо в армию и вообуженые силы вам нужно... раз жить расхотелось умрите как герой...

Юлия

Не знаю что в вашем понимании денег не хватает. Судя по всему вы мужчина вот и зарабатывайте. Устройтесь на две работы и планируйте свои дела так, чтобы желания и амбиции не зашкаливали. А то возможно очень много желаний которые не вписываются в бюджет. Жить за счёт родителей должно быть стыдно. А нормальная работа это та, которая приносит удовлетворение не только кошельку, но ещё и душе. Деньги понятие сложное.

Жм
Жменька

Естественная смерть в 93 года.
ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ МУЖЧИНА!
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!