Марис

Хочу спокойно уйти из жизни. Подскажите, как

Есть какие-то препараты, чтобы постепенно останавливалось сердце и можно было спокойно подохнуть во сне. При этом снижалось бы чувство голода - само-собой ничего не есть и не пить, лечь на кровать и лежать пока тебя люди не почувствуют....

Ек
Екатерина

и это мысли 30 летного слюнтявого мамонта???? офигеть... раскрой глаза.... в 30 жизнь только начинается....

Кристиночка

Уйти просто-невероятно трудно выжить

Ольга

а если есть тот свет тебе смена времён года мультфильмом покажется. не смей так думать. всё надо пережить. обязательно станет легче

Дана

тебе просто нужен психолог... если человек желает уйти-он не станет спрашивать совета, просто прогуглит припараты в интернет-мед. энциклопедии...! если бы не написал, что тебе 30-ть... подумала бы что школьник младших классов...

Даша

Нет, таких препаратов нет. Можно подвергнуться полному наркозу, но это не потеря сознания, это только потеря контроля над телом. И говорят, довольно тяжелое психологическое переживание. Если тебя проткнуть ножом, пока ты в наркозе, ты, конечно, умрешь, и даже не дернешься. Но умереть во время бесконечных наркотических кошмаров - мне кажется, не самая лучшая смерть. Есть эвтаназия - но я не знаю, как она делается технически. На мой взгляд, самое лучшее - это мгновенно разрушить мозг. Например, взровать у себя на голове гранату. Тогда гарагнтированно не успеешь испытать ничего неприятного. Но для этого надо, чтобы ты сам об это йгранате ничего не знал до последнего момента, а значит, не обойтись без посторонней помощи. Можно еще угарным газом надышаться, он практически не пахнет. Но это рискованное предприятие, потому что не наверняка смертельное. Можно вместо легкой смертиполучить тяжелую болезнь - блевание, мучительные галлюцинации, нервотрепку для родных, промывание желудка и т. д. А потом еще и инвалидом н авсю жизнь остаться. Убить себя - очень непростая затея, человек намного прочнее, чем кажется. Почитайте об этой теме статьи медиков. Пожалуй, раздумаете.
А отговаривать Вас я не собираюсь. Вы имеете право распоряжаться своей жизнью как хотите, никакое правительство тут не властно. Независимо от того, что подобное решение - результат непроходимой глупости, и за него Вы достойны всяческого презрения. Все равно - это Ваше личное дело. Я не стану отговаривать Вас. Земля перенаселена, и чем больше будет таких как Вы - тем легче будет жить таким как я. Проблема только в том, что умереть порой еще труднее, чем продолжать жить. Подумайте об этом!

Юлия

извините спрошу можно? только БЕЗ ОБИД, АГА?

вы.... дурак?

Сашуля

Дима. если ты хочешь себя убить, советую сначала снять розовые очки на тему "легкой" смерти. Этого не будет. И хватит ли у тебя смелости самое главное) при этом помни сто укаждого организм особенный и на реакцию каких либо препаратов тоже) кого то сразу накроет, а другой промучается в страшных муках на койке с трубками из жопы и откуда только можно) в итоге тебя спасут вероятно, но ты станешь инвалидом, и будешь ненавидеть себя за то что ты такой тупой дурак сам себя лешил здоровья.
дима, я не разрешаю тебе уходить, остаешься на планете земля, я совершенно серьезно) даже если ты рассчитаешь дозу, все равно организм среагирует ПО СВОЕМУ. Ты нашел себе геморой, ну возьми да уедь на базу отдыха, работай там. будешь где нить лодки выдывать, природа. никакой власти. вдали от города. поменяй свою жизнь, так чтобы стало тебе комфортно. и живи свой век, пока сама с косой за тобой не придет.

Юлия

для начала сходи в армию ...или легион

Леся

построй дом, посади дерево, женись и роди сына и доч и можешь спать спокойно))))

Юл
Юлия

Любое снотворное в лошадиной дозе, думаю, поможет. Желательно посильнее. Точно знаю, от чего не умирают - от аспирина. Но только надо наверняка: если доза будет недостаточной, останетесь инвалидом.