Анна Гуреева

Если он любит, то не мог бы он сделать то, что я хочу? Уйти из моей жизни

Я хочу, чтобы он вообще оставил меня в покое. Другого хочу.

Ев
Евгений

ты сейчас у него спрашиваешь?

Елена Шишкарева

вот это уже второй вопрос! я так понимаю у него ты первая?
Он тебе так надоел? так скажи ему что нужно отдыхать друг от друга!

Улугбек Эргашев

А ты попроси милый Кипи Фиррари И он точно повесит тебя))))))))))))))))))))))))))

Black And White Angel

Ну скажи примерно так"-Я тебя не люблю разлюбила, я вижу другого парня рядом со мной... Что ты мне жить спокойной недаёшь!!! Мешаешь.. . Прости.. "