Евгения Белоусова

Хочу чтобы она была моей! Что надо сделать?

Квантовый_Бред, да вот и не фига ((( мужланов-то не любит ((( тоже мне советчик херов ((( чуть нагрубил или матом ругнулся уже всё((

Какие нафиг ещё качки? С чего ты взял? ((( вот точно не на качков ((( был эксперемент ((

Квантовый_Бред, ты вообще тупой? Ты даже вопроса не понял! Ты написал такую охинею, ну такое философское суждние.. . ну просто пипец)) ) а то я этого не знал)))) )
ну такой блин совет))) ) ну блин.. . я не могу XDDDDDDD

Ольга Толкачёва

Стерва какая-то.. . Про внешний виду молчу, думаю ты сам знаешь, какой должен быть мужчина.. . А такие девки любят мужланов.. . будь жестким, с характером.. .
Быть мужланом - не означает грубить! Бл*ть будь водой. . подстраивайся под ситуацию. . экспериментируй.. . Что тебе мешает?
Она самая обычная. . просто тебе она нравится и ты её в рамки золотые поставил.. . Забудь о всем.. . будь собой.. . если ОНА полюбит тебя таким какой ты есть, то ты поймал журавля.. . нет - не гонись. . ты вообще какие цели преследуешь?!

Ольга Воробейчик

Для начала присесть на лавочку и поговорить (заговорить)

Дмитрий Сысоев

вотри ей чего нить в очки и она твоя))))))