Юлия

Хочу... что бы все мои "Хочу" осуществились! как же это сделать?

Ва
Васёк

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Юлия Дубровина

По максимуму реализовать свои МОГУ.

Анна Мурашова

Любовника заведи

Алексей Машнин

"Бойтесь своих желаний")

Гена Тестов

На тебе никакой золотой рыбки не напасёшься.! . Довольствуйся малым, - будешь богатой...

Милашка Исаева

не стоит, потом будет пусто и грустно

Руслан Гусаров

Очень старайся.

Роман Селивёрстов

Захоти перехотеть "хочу" когда не будет "хочу" то и не нужно их осуществлять...

Александр Новиков

Много конфет. Вредно.

Сергей Тычков

Нищий в пустыне молит аллаха: " О, аллах, что для тебя тысяча лет? - И вдруг голос с неба "ОДНА СЕКУНДА" - Нищий мгновенно сориентировался: "А что для тебя тысяча золотых? " - "ОДИН ЗОЛОТОЙ" - "Так дай мне этот золотой!!! " - "ПОДОЖДИ СЕКУНДУ"