Екатерина Мясникова

Я не хочу жить дальше. Я хочу, чтобы 2013 был последним годом моей жизни. но решимости мало. это осуществится?

у меня все замечательно, я просто хочу сдохнуть, но не верю, что смогу лишить себя жизни

Екатерина

Все пройдет и это тоже ...Этот год не последний, первые полгода будут не легкими, но решающими в вашей жизни, тот кто умеет ждать, получит желаемое . А ведь Вы верите в то, что хотите.

Екатерина

тебе к психологу надо а не к гадалкам. если ты думаешь что к психологам ходят люди ненормальные - ошибаешься. туда здоровым надо ходить. а ты сюда обращаешься. ну а если отчаялся то сходи в церковь

Елена Миронова

Подождите еще два года и посмотрите потом-.Вы не будете задавать больше таких вопросов
. У вас много талантов, но вам лень над собой работать, отсюда и такое уныние. Ничего -это случается часто с одаренными людьми

Артур С

мир прекрасен

Колян

"У меня все замечательно, я просто хочу сдохнуть" - это противоречие. А Вы и не жили еще, постарайтесь действительно пожить сначала, а потом решите, помирать али нет. Напомню: жизнь человека - это не только существование физических и химических элементов, а ДУХОВНОЕ естество. Разархивируйте его для начала.