Вера Яковлева

Что будет в моей жизни дальше? 22.08.1995 Богдан

Чувствую на подсознании что ничего не добьюсь, меня ничего не интересует конкретно что бы втянуло, постоянно перехожу с одного дела на другое, а мои друзья уже намечают себе жизненные цели и есть успехи, а я как сидел за компом так и сижу: (
Если ето возможно, как то узнать, можете примерно написать мое будущее или что мне предстоит пережить или что делать что бы сдвинуться с места.
Спасибо

Святослав Игоревич

а будет то чего вы достойны и в чем уже преуспели