Ир
Ирина

что дальше будет в моей жизни?

Александр

конец когда-то будет...

На
Надежда

Что сотворишь, то и получишь, мы сами создаем все.

Тамик Валиев

Что ты захочешь и на чем сконцентрируешься, то и будет

Сергей Матросов

Всё зависит от того, что Вам нужно в этой жизни

Лариса Куценко

Что-нибудь)
Всегда так было, чтобы что-нибудь да было.)

Dilshod Abdumanopov

много много интересного.. . и долгожданного

Евгений Виноградов

Встречи и расставания, взлеты и падения, надежды и разочарвания

Вадим Шабанов

ничего не будет

Игорь Бабаев

Можно попробовать спрограммировать . Надо записать всё , что хотели бы, чтобы с вами в этой жизни произошло, просто по пунктам. У меня всё вышло, даже то, что казалось маловероятным. Правда усилия к этому надо всё-таки прикладывать. На Бога надейся, но и сам не плошай.