Антон Костров

Экстрасенсы все сюда! Что будет дальше в моей жизни? что делать и как поступить в моей ситуации?

Валентина Овчинникова

В раздел - Гороскопы, Магия, Гадание или Мистика, Эзотерика - свой вопрос продублируйте. А, конкретную ситуацию, если таковая сложилась, в раздел Психология - на рассмотрение. В любом случае - для того, чтобы что-то обсуждать нужен факт для обсуждения, которого в вопросе - нет. ) А, телепатов, вроде бы в вопрос не приглашали ? 🙂