Александра Черникова

Как мне поступить в такой ситуации? Что делать?

Я не могу зайти на одноклассники. Там написано, что страница заблокирована в связи со взломом, разблокируйте ее отправив смс и указан номер на который нужно отправить это смс сообщение.

Дм
Дмитрий

Тебя разводят, как последнего лоха. Что делать? Соблюдать пять правил безопасной работы в Интернете.

Евгений Андреев

Проверить комп на вирусы.
Можно на 100% узнать взломали тебя или нет это если твой друг/подруга на них зарегана и у неё всё нормально зайти с их компа. Если нормально зайдёт без всяких проблем то на вашем компе вирус которы возможно в файле hosts поставил переадресацию на подставной сайт.