Тимофей

Что теперь в данной ситуации мне делать как поступить с человеком?

сегодня япошол распечатывать текст тоесть нужна была электронная
страничка в распечатанном виде. дабы показать другому человеку убедить
что есть данные но это другое.
так вот зашел я в магазин где распечатывают в нашем доме где живу спустился в магазин
и
отдал влэшку что б распечатать, то что меня интересует а он возми и
давай его через ворд печатать. и продавец мне говорит что он не может не
умеет печатать через браузер.
так вот ну думаю сейчас помогу ну я в
руки мышку взял да и хотел распечатать но печать пошла не туда не на
тот принтер и она не распечаталась так как принтер был отключен.
потом
он раз уже сам на печать нажал через браузер на нужный включенный
принтер, и когда листы вышли там не было распечатанно то что мне было
нужно, а вышли картинки и всякая чушь
то есть страница распечаталась частично, текст пропал.
ну я думаю хрен с ним сейчас через ворд распечатает всего то это занимает 2 странички максимум
и
знаю что это займет максимум 2 странички. и продавец раз такой, я
говорит сейчас через ворд распечатаю, и я у него не в значай спросил а
сколько все это займет листов? если ворде распечтать? он сказал что
займет 7 листов ну я думаю все денег не хватает да и дороговато так как
экономить надо на всем, и я раз такой ладно не надо ему говорю я в
другом месте распечатаю.
вытаскиваю влэшку и уже уходя он такой а за те листы которые распечатались и он раз такой
с наездом а кто платить будет за те листы? хотя там не чего не распечаталось толкового,
то есть мой заказ не был выполнен, а я ему а за что платить за те листы которые забраковал?
и говорю не буду я платить и он уже с таким злым лицом на меня
и он ну типа ты же сам их распечатал хотя я не нажимал последний раз ни на какие кнопки
ну я раз и психанул отдал ему грубо эти листы, и отдал ему 80% от суммы и психанул ушел.
и он еще мне в до-гонку эй братан крикнул я плюнул и не обратил на это внимание ушел.
у нас вообще во всем городе где делают распечатку не берут денег за бракованный заказ
а именно за бракованную распечатку а это единичный случай за все время что я живу
получилось так с распечаткой

правильно ли я сделал что психанул плюнул и ушел? и какие мысли у вас насчет этого?
магазин у нас один на всем районе, тащится за 3-4 километра от дома не хочется,
я вообще чувствую что он как бы за лошка меня воспринимает.
когда я покупаю мне как то не комфортно просить что б поменяли
то есть очень мне не приятно если когда я капризничаю на душе.
и и за этого он цепляется на обман при покупке.

Дмитрий Щетинин

Всё правильно сделал.