Ковалёв Иван Васильевич

Что же мне делать в такой ситуации и как поступить?

Случилось это сегодня часа 4 назад, окликнув меня ко мне подбежал парень с которым я познакомился летом подрабатывая на 5д аттракционе (он подошел ко мне и спросил закурить т. к. я курил в тот момент) , с тех пор общался с ним очень редко, так как знал что у него шизофрения. Да самая настоящая шизофрения (когда годами кажется что дом есть а в итоге узнается что его никогда и небыло, также 70% друзей из головы и только кажутся) Вобщем он меня спрашивал почемя я редко беру трубку и так далее. Туперь к сути этот человек мне предложил перевести некий пакет в Питер а по приезду я получу 700 000 руб. Я котегорически отказался, он начал меня убеждать что все нормально но если с ментами дело то он не приделах, вобщем я отказался. Далее этот человек спросил у меня работает ли мой кроссовый мотоцикл (кстате импортный) я ответил что он разобран но в рабочем состоянии только надо пару дней на сборку. Вобщем он предлагал мне следующее: скатаюсь на твоем байке в Челябинск грохну человека а потом верну его тебе под залог оставив деньги. Вообще судя по его одежде сразу видно что у него больше 50 руб. не бывает, так же заведомо зная что он не достанет нужную сумму денег, я ему сказал что полная стоимость 150 000р. , так же если мотоцикл светица я оставляю деньги и если на нем косяки тоже оставляю деньги. Он предложил мне 50 000р. но я сказал что полная стоимость. Так как денег у него нет про мой мотоцикл он перестал думать, что бы отвлечь его я предложил взять ему напрокат. Так же этот человек предложил мне найти клиентов на самовольно добытое золото. Кого бог не наделяет умом он наделяет телом, впринципе я спортивного телосложения но этого кабана свалить не смогу. Поселок городского типа у нас мальний и случайно можно пересечься хоть где. Я боюсь за своих родных и за себя, люди подскажите что мне делать, как пройти через такое жизненной испытания я в отчаянии по закону я даже травматику в короткие сроки не смогу купить. Полиция мне поможет только после того как этот шизофреник меня покалечит или когото из моих родных я реально боюсь за всех, ну почему же психи разгуливают по нашей стране, так тошно что аж выть охото, все против нас (((((

Гу
Гузель

обратитесь в полицию, они явно заинтеесуются его намерениями "скататься и убить"...

Наталья Алгинина

Надо его к психологу сводить к нормальному, тот с ним поговорит и скажет тебе пути решения, или сам спроси гденибудь психолога, просто врятли люди здесь датут правильный ответ тебе

Игорь Крылов

обратитесь к психиатру. . вероятно этот человек стоит на учёте ...поговорите с его родными.. . ему явно пора в дурку