Анна

Что делать дальше? Как поступить?

Заказала строительной фирме пристройку к квартире за счёт регионального материнского капитала. Деньги они (фирма) получили, а строительство не завершили. Суд вынес решение: завершить работу в ближайший месяц и выплатить компенсацию за моральный вред. Но ничего этого не выполняют.

Елена Захарова

Заявляй в прокуратуру. Только не почтой, а лично, а то еще пять лет ждать будешь,

Aлиза Чынгышбаева

Кто ничего не выполняет? Строители? Или судебные приставы? Или Вы?