Александр Холодилин

как поступить? что дальше делать?

ушла от мамы сегодня, сейчас у папы сижу, мама не звонила весь день только сейчас вот и сказала чтобы я собирала вещи и 12 чиста еду в какой то санаторий, я не говорить с ней не хочу и видеть её тоже не хочу, не знаю что делать, в санаторий точно не поеду, придётся наверное опять убежать что-ли...

Шурик Каримов

Едь в санаторий, точно не пожалеешь! И от мамы отдохнешь) ) Вообще, можно сколько угодно ссориться с мамой, ненавидеть ее, кричать что ты такой не будешь! А потом опппаньки! 30 лет.. . понимаю маму...

На
Наташенька

ну а чем санаторий то не устраивает, Ксюха?
глупо отказываться - новые знакомства, новая движуха.. . запомни... по жизни - дают - бери, бьют - беги)) ) Удачи! И с мамой помирись.. . пусть не сразу, но помирись.. . она ведь МАМА))) Всего хорошего Тебе)

Maksim Andreev

Если пап очень рад видеть Вас у себя (постоянно, а не просто минутные сюси-пуси) - то просИте его договориться с мамой и переезжайте к нему. Только что-то я сильно сомневаюсь в том, что Вы нужны кому-то кроме мамы. Так что подумайте - может быть, Ваши капризы не стОят того, чтобы оказаться на улице, когда у мамы окончательно лопнет терпение.. .
А если хотите получить дельный совет - подробно описывайте ситуацию.

Паша Лапеев

Так всю жизнь и будешь от проблем бегать? Какой же у вас там раздрай.

Андрей Иванов

Из собственного дома убегать как-то глупо, это для слабаков...)

Максим Ульянов

Ох, я б сейчас в санаторий.... от этих внуков.... которых ты в скорости маме родишь, а ей сидеть придется, а папа и помогать не будет

Тигран Кобегкаев

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились годы твои.. . Люди, не почитающие своих родителей прокляты Богом.. .
Не забывай, ты тоже будешь мамой...

Танюшка Любимова

дураки вы все маленькие. мне бы сейчас в санаторий. с работы еле живая доползаю))

Зара Гаджиева

А какова причина ухода? И что вообще за глупость уходить из дома. Кому ты этим лучше сделаешь, разве только себе! А о маме подумай, каково ей? Она тебя родила и растила, ты должна быть благодарна ей за это! Мама одна и ее надо ценить, любить и уважать !

Сергей Ершов

сочувствую но советую убежать

Елена Бабрицкая

что-то в нос не убралось и сразу гонор показывать? бедная твоя мама! дай бог ей терпения! поверь, мама тебя очень любит даже не смотря на твои выкрутасы. даже когда она тебя ругает, думает о том, чтобы ТЕБЕ было лучше. успокойся и возвращайся домой. от проблем не бегают, их решают. а в санатории очень даже неплохо.