Ibrahim Khalilov

Куда поступить дальше?

Заканчиваю колледж в Уфе по специальности Туризм. Собираюсь поступать в институт (по сокращенной программе на 3 курс) на ту же специальность, желательно на бюджет. Подскажите хороший институт! Не могу определиться в каком городе лучше учиться (Казань, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург.... ) Посоветуйте пожалуйста вуз с факультетом туризма!

Паша Прокопенко

Катя, а ты узнавала - есть ли бюджетные места по сокращённой программе?
Не знаю, как в следующем году, но ОБЫЧНО, таких мест практически нет!
Либо на 1 обычный курс, либо за деньги.
Именно это тебе и надо выяснять!!! Звони, смотри на сайтах этих ВУЗов.

Inna Silantyeva

....будете потом уборщицей или т. п. Очень возможно.

Лёша Я

Не важно. Главное получи вышку