Юлия Слышкова

Как бы вы поступили дальше? важно

Боже добрые люди помогите советом, шли сегодня с подругой гуляли, и нашли 2х котят, одному около 2х месяцев второму пол нету, голодные худые, машины ездят, я не выдержала так нельзя ноя не выдержала, принесла их к себе во двор, у нас жилой 2х этажный дом, 8 квартир, живет пес не дольшой котов не трогает и кот, спят они вместе зимой в обнимку, и тот и другой приблудились к нам, я притащила их накормила они так рычали, дала воды попить, они боятся, рычат на собаку, не знают они его просто он их не тронет, своих не трогает, половина соседей у нас за них но есть которые не очень одна, что мне делать? Отдать некому, себе взять не могу полная квартира котов, меня совесть мучает, как мне быть? Особенно тот который мелкий он меньше ладони, подскажите что делать? Как мне теперь жить вообще? Сейчас дома поем и к ним во двор, они сидят с котом нашим дворовым, он тоже добрый, не тронет их сам, они на нервах два комочка, что делать?

НЕ ВОЗЬМУТ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВОЗЬМУТ Я БЫ НЕ ПИСАЛА ТУТ

СНИМИ МОЖЕТ ЧТО УГОДНО БЫТЬ ПРИЖИВУТСЯ ВО ДВОРЕ КОРМИТЬ БУДУ У НАС НЕ СОБАКА НЕ КОТ ДВОРОВЫЕ НЕ ГОЛОДАЮТ

Алексей Потапов

Добрая душа! Берегите их и пристройте

Светлана Линник

мы в ответе за тех -кого приручили .переговори со знакомыми-вдруг возьмут

Арсений Не Скажу

дай обьявление

Eldar

Многа букаф, ничего не понятно.

Владимир Хлопунов

Вы уже взяли ответственность за них, кормите, а если сильно-сильно захотеть пристроить можно, постарайтесь, у Вас все получится!!

Стас Руднев

Не знаю, где вы живёте - может, у вас там деревня, десять домов. Но в городе, если постараться, пристроить котят можно. Я кошек не люблю, мысли оставлять у себя котят как-то ни разу не возникало, но всех, которых находили, откармливала, подлечивала и пристраивала (на Авито и с помощью зоозащитников).