Владимир Гогонов

как поступить? пояснения дальше

в общем вопрос такой)
обратилась в магазин флагман для выбора краски для обоев, принесла кусочек обоев для того чтобы показать какой конкретно цвет нужен. консультант подобрал все что необходимо ( основу и колер) , так как я чайник в этом вопросе. что оказалось дома.... цвет нужен был темно синий, но консультант всучил основу (база "а") для светлых оттенков и из нее цвет никак не получался темный, как оказалось необходима база "с" для насыщенных оттенков.... можно ли потребовать что то от магазина в таком случае? ведь все это обошлось достаточно дорого.... две тысячи на дороге не валяются

Виктория К

а что Вам мешает... пишите претензию... берёте краску, чек... и "на магазин"...УДАЧИ! требуйте восстановить ваши нарушенные права потребителя..