Анастасия Бердникова.

Что со мной будет дальше? (смотрите в пояснение)

Мне 14 лет, я думаю кажется только о себе.. . Но, боюсь разочаровать некоторых учителей, и прятелей, знакомых.. . Характер у меня жуть, я злой, неуравновешанный, из=за любой мелочи очень сильно психую.. . Я не помогаю родителям, бабушке и дедушке.. . Я ненавижу своего младшего брата которому 8 лет! Всего у нас в доме 6 человек (вместе со мной) летом приезжают к бабушке и дедушке тётя, а с ней муж и дочь и два 5-летних пацана! девочке 11 лет.. . мозг выносят, потом ещё две сестры приезжают! 13 человек бывает летом.. . Вечно приходится делить многое.. . И как тут не стать эгоистичной сволочью? Что со мной будет?

Екатерина Бурдукова

да ничего если ты уже осознаешь что ведешь себя как сволочь, то это временно. не забывай что твои родители единственные в этом мире кому на тебя не насрать, цени своих близких

Михаил Кузнецов

Все эти нервы от хилости физической. Сильный так не переживает и не убивается. Тренируйтесь, братцы!

Сергей

Вот тебе и прекрасное лето! Сбеги с дома в школу!

Полина Линькова

У меня так же, и я-наркоман

Светлана Шатохина

у менЯ похожая ситуэйшэн

Евгений

Мне кажется, с Вами будет все хорошо, по-видимому Вы думающий и довольно грамотный человек. Испытания даются нам в жизни для того, чтобы мы чему-то научились. Учитесь, и все у Вас будет! Советую почитать книги Михаила Литвака ( ищите в он-лайне, ссылки у меня нет к сожалению) , это психолог, много полезного пишет, да и интересно.
Удачи):))

Анюта

Ты грамотно пишешь, друг! Ты чем то похож на моего сына. Ему тоже 14 . Он тоже частенько бывает крутым эгоистом. для него его проблемы выше всего другого!
Мой тебе совет: "полюби ближнего. как себя самого", относись к людям так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе. Не обращай внимания на превратности судьбы. Подумаешь, на лето приезжают к нему гости. Это же твоя родня. твои двоюродные братья-сёстры! С ними надо дружить, общаться! Лето пролетает незаметно, а дружба остаётся на века!
Стань чуточку добрее. Скорее всего так на тебе сказывается твой переходный возраст. Всё пройдёт, если ты хоть чуточку прислушаешься к моим советам. УДАЧИ!! ! Если что, пиши мне на почту или в сообшения в "Мой мир".

Ainura

Родню нужно любить - это семья. Займитесь йогой (курсы по йоге) , там Вас научать как абстрагироваться от всего и от всех, как уметь держать себя в руках. Я не шучу!