Прочие дела домашние
Что со мной будет дальше? (смотрите в пояснение)
Мне 14 лет, я думаю кажется только о себе.. . Но, боюсь разочаровать некоторых учителей, и прятелей, знакомых.. . Характер у меня жуть, я злой, неуравновешанный, из=за любой мелочи очень сильно психую.. . Я не помогаю родителям, бабушке и дедушке.. . Я ненавижу своего младшего брата которому 8 лет! Всего у нас в доме 6 человек (вместе со мной) летом приезжают к бабушке и дедушке тётя, а с ней муж и дочь и два 5-летних пацана! девочке 11 лет.. . мозг выносят, потом ещё две сестры приезжают! 13 человек бывает летом.. . Вечно приходится делить многое.. . И как тут не стать эгоистичной сволочью? Что со мной будет?
да ничего если ты уже осознаешь что ведешь себя как сволочь, то это временно. не забывай что твои родители единственные в этом мире кому на тебя не насрать, цени своих близких
Родню нужно любить - это семья. Займитесь йогой (курсы по йоге) , там Вас научать как абстрагироваться от всего и от всех, как уметь держать себя в руках. Я не шучу!
Мне кажется, с Вами будет все хорошо, по-видимому Вы думающий и довольно грамотный человек. Испытания даются нам в жизни для того, чтобы мы чему-то научились. Учитесь, и все у Вас будет! Советую почитать книги Михаила Литвака ( ищите в он-лайне, ссылки у меня нет к сожалению) , это психолог, много полезного пишет, да и интересно.
Удачи):))
Все эти нервы от хилости физической. Сильный так не переживает и не убивается. Тренируйтесь, братцы!
Вот тебе и прекрасное лето! Сбеги с дома в школу!
Ты грамотно пишешь, друг! Ты чем то похож на моего сына. Ему тоже 14 . Он тоже частенько бывает крутым эгоистом. для него его проблемы выше всего другого!
Мой тебе совет: "полюби ближнего. как себя самого", относись к людям так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе. Не обращай внимания на превратности судьбы. Подумаешь, на лето приезжают к нему гости. Это же твоя родня. твои двоюродные братья-сёстры! С ними надо дружить, общаться! Лето пролетает незаметно, а дружба остаётся на века!
Стань чуточку добрее. Скорее всего так на тебе сказывается твой переходный возраст. Всё пройдёт, если ты хоть чуточку прислушаешься к моим советам. УДАЧИ!! ! Если что, пиши мне на почту или в сообшения в "Мой мир".
у менЯ похожая ситуэйшэн
У меня так же, и я-наркоман