Дима Чичила

как поступить дальше?

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться за советом: была одноклассница, зовут Кристина. Этой осенью стали ближе, т. е. как родстевнные души. Страхи, мечты, размер обуви и т. п. одинаковые. Но, всегда не нравилось, что она выдавала учителям и друзьям то, что я говорила ей. В этот раз пригласила её в гости. Погода хорошая, моросило правда чуть-чуть. К слову, было светло. Вот звоню подружке, ей, чтобы дойти до меня нужно 1 остановку на автобусе доехать, а дальше я ее встречаю. Так вот, звоню я ей, говорю "ты где". Она мне значит отвечает: "Сейчас темно, мне стремно (а было то 13 дня!!) , да и вообще ливень идет". Я спросила, мол, что, зонта нет. Она отвечает, что ей сапоги мочить не хочется!!!! Вот что за подруга.. . так наврала мне, ужас. И это уже 2ой раз. Как с ней дальше вести? Игнорировать или простить?

теперь присылает смс-ку "ты не обижаешься" (орфография сохранена)

**
*cтаська *

Подарите ей резиновые сапоги, фонарик и зонтик.

Алексей Сладких

ври ей тоже!!!

Ира Рысина

делай вывод.. . знай что она не так же искренне к тебе привязана как ты к ней. " дружбу" можно и продолжить только не доверяй как прежде

Ярослав Цевелёв

Ничего страшного! Следующий раз скажи, что солнце сильно слепит в глаза, голову греет... -извени не смогла прийти!