Сергей Плохов

Что делать если меня предала самая лучшая подруга мы с ней вместе дружили 7 лет? Как дальше поступить?

Она променяла меня на девочку с которой общалась всего лишь год? (

To
Tosha

Во первых это не придательство, Знаешь меняються люди, вкусы, интересы, вот моя мама дружила со своей подругой 35 лет, а потом из-за мелкой ссоры они хоп и расстались и сейчас вообще не общаються. Я понимаю, тебе больно и обидно что с тобой так поступили.. Но попробуй с ней поговорить, может ей что-то в тебе не устраивала что она стала с ней дружить?.. Ведь за каждым поступком есть своя доля правды!
Не грусти:)

Андрей Денисов

Поговорить с ней и простить!