Татьяна Быкова

Предали лучшие подруги. Их трое, дружим 5 лет

Предали лучшие подруги. Я пошла к ним на улице, поговорить. Одна из них сказала что у меня есть 1 минута, я распиналась там, как тупая, а потом одно из них сказала что у них есть "более важные дела" чем говорить со мной, поэтому ушли, высказав все, что обо мне думает, а другие согласились.
Понимаете, у меня в семье все решает мама, а папа соглашается, в том числе такая позиция у моей сестры и бабушки. И я точно такая же, но вот двое из моих подруг. . Они не могут постоять за себя. А я, если меня кто то обидет, тому сразу станет плохо, физически и морально. И за это они меня винят, что если меня кто то обидет (даже если это они, скажут что то о мне, что мне не нравится) , то я сразу могу дать. . И я типа их запугала. Я же не могу плакать в подушку, или тупо нажраться? Предают не раз. . А в классе кроме них, я конечно общаюсь ещё с кем то, но их нельзя назвать настоящими друзьями. Что теперь делать? Извиняться, моля о том, чтобы они хотя бы разблокировали меня ВКонтакте я не буду, но потом все равно все таки с ними помирюсь, хотя каждое их предательство я запоминаю. . Я не понимаю, как с такими неженками общаться? Им нравится какой то бред, (может даже некоторое не бред, но гни уже надоели с этим) к примеру, маинкрафт, нян кэт, пони всякие.

Николай Доронин

Дружи с пацанами! Они не предадут!)

Вероника Калашникова

Слушай, займись делом, судя по всему - ты боевая корова, учись лучше, а не страдай хренью

Максим Гореликов

читал-читал, перечитывал-перечитывал. и все равно -ничо не понял...

Игорь Воронцов

Я, я, я.. . В каждом предложении. Это говорит о чём? Намёк не на литературную стилистику. Делай выводы. "А я, если меня кто то обидет, тому сразу станет плохо, физически и морально. " Ну разве так приличный человек поступает? Люби людей - и люди к тебе потянутся. А подростковые ссоры - дело обычное, мы все через них проходили. Главное, научиться работать над собой и не унывать. Удачи!