Лариса Сапрыкина

Куда можно поступить дальше по профессии?

И так, имею средне специальное образование-повар. Недавно пришёл из армии тобишь военник есть и хорошо) А куда в МОСКВЕ можно пойти учиться БЕЗ СЕРТИФИКАТА егэ, на заочку? ! Может знаете какие - нибудь вузы, может учитесь там, подскажите пожалуйста!

Деньги не проблема)

Лена Савина (Иванова)

Если нет сертификата, то вроде просто экзамен сдаеь и все

Инна Устюжанина

Вроде существует академия поварского искусства. Но точно не скажу) Набери в поисковике.

Катерина Натарова

в вузах только сертификат или внутривузовские вступительные испытания

Сергей Денисов

Все зависит от того, хотите ли Вы совершенствоваться в специальности повар или решили получить вышку по какой-либо другой специальности. Если интересует другая специальность, то могу посоветовать институт, где я учусь. Знаю что в Институте международной торговли и права есть заочное отделение, занятия проходят либо в выходные дни, либо пару дней в течении недели, как удобно! И там можно сдать или ЕГЭ, или пройти тестирование по вступительным предметам. Я учусь на другой форме обучения и про заочку мало что знаю. Вы лучше позвоните в приемную комиссию института по телефону 8(499) 144-01-25 и там все узнайте. Желаю удачи!