Гена Пролит

Какая есть нормальная профессия чтоб поступить

Алена Руденко

Прислушайся к себе, если есть способности и огромное желание, будет и любимая профессия...

Светлана Орлова

Трудно на такой вопрос ответить, к примеру, я же не могу знать к чему ты более способна и к чему тебя тянет, пока что нет однозначного ответа..

Гриша

детсадовский вопрос!

Серега Пирогов

Думаю, милая барышня, Вы сами ответите на этот вопрос когда решите к каким наукам у Вас склонности... Напрмер если к физике с математикой-надо подумать о инженерных специальностях, если к химии и биологии (и при этом не падаете в обморок при виде крови) можно подумать о медицине... Нравится кого то чему то учить- педагогика.. . Творческая личность-выбирай творческую профессию ..Ну и так далее