Александр Сизонец

как поступить? дружыть ли дальше?

С самых пеленок дружу с Алиной, она моя лучшая подруга. Мои родители всегда недолюбливали ее изза того что когда мы встречаемся, а она живет далеко от меня, то мы сразу теряем голову и гуляем с утра до вечера. Много раз она спала у меня я у нее. Нам всегда было хорошо и весело вместе. Но в последнее время она сильно изменилась. Начала меня доставать своими проблемами и глупыми рассказами. Мама говорит что она нашла просто свободные уши. И ето и вправду так. Но ето не так важно как то, что она начала спать с парнями ( нам с Алиной по 16) и я не понимаю ее действий. Она превращается в проститутку и я ничего немогу с етим поделать. Она напиваеся и целуется со всеми подряд. И ее первый опыт в 16 меня убивает. Я никогда не могла подумать что она такая легкомысленная. Но я ее люблю какой бы она не была. Я никогда не забуду все наши приключения с детства. Все было так круто А сейчас многое изменилось, мои родители окончательно против нашей дружбы изза того что наши с ней встречи приводят только к скандалам, и ето и вправду так ведь уже все не так как в детстве... Вот сегодня тоже посорились с мамой изза нее. Мне надоело оправдываться и столько врать ведь родители многое про меня не знают. Они не разрешают нам видется и разговаривать по телефону, а мы все ровно продолжаем . Скажыте что мне делать Как дальше быть с Алиной, ведь я отличаюсь от нее, и у нас поменялись интересы.

Я девушка, просто спрашывай не мой а брата!!!

Татьяна Татьяна

Друзья приходят и уходят, а родители остаются. Не стоит заставлять их нервничать из-за таких легкомысленных друзей. Хочешь оставить друга в ней? - поговори с ней. скажи что тебя в ней беспокоит, что не нравится. а дальше посмотришь на её поведение, если ты как друг ей дорог, то она прислушается к тебе, хоть немного.

Анна Маркина

" ДружЫть" дошколёнок чтоли?

Roma Mitrokhin

Если подруга душевная, какое тебе дело до ее интимной жизни?

Александр Серенко

виктор, пора дружить с мальчиками

Георгий Суханов

Поговори с ней на эту тему.

Бермет Козубекова

Со временем всё меняется. У каждого становятся свои взгляды на жизнь. Время всё излечит, всё поставит на свои места.

Анастасия Давыдова

Нужно поступить так, как Вам велит Ваше сердце.
Если Вам нравится продолжать видеться с ней - продолжайте! Только чтобы ВАС саму это не изменило в плохую сторону.
И родителям нужно так и объяснить. Что это ВАША ПОДРУГА и ВАМ с ней ХОРОШО. И пока Вы не меняетесь в плохую сторону, им не о чем беспокоиться. (Хотя если Вы говорите, что много врёте им - это очень настораживает)

А если её образ жизни коим-то образом затягивает Вас и Вы чувствуете, что что-то делаете не так, не по-вашему, то, что Вам не по душе - тогда объясните это подруге. Либо она идёт вместе с Вами по правильному пути, либо Ваше общение придётся приобрезать.. .

П. С.: ЕЙ СТОИТ ПОПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ!