Irina Kosykhina

Представьте что ваш лучший друг (подруга) поменял ориентацию)) ) Вы бы дальше дружили с ним (ней) или отреклись бы?

Анна Маркина

Представила... дружила бы, без сомнений..

Андрей Журавлев

зачем с кем человек спит и кто нравится это его дела хотя есть кому это важно ну если не пытается мне свои идеи навязать

Ка
Катюша

дружба дружбой, а смена ориентации дело личное

ДА, дружила бы - не вижу в этом ничего страшного

По
Полина

Странный вопрос.. . Ответ в самом вопросе: ЛУЧШИЙ ДРУГ или ПОДРУГА! ! Лучший!! ! И тогда при чём тут его ориентация? Это разве заразно? Преступно? Другой разговор, если это твой ДРУГ, с которым у тебя были близкие отношения, а он вдруг стал геем. . А если подруга стала лесби. . так 65 % женщин по статистике пробовали или бы хотели попробовать лесбийские отношения. А вот если для тебя это не приемлемо. а подруга начнёт тебя в это втягивать, вот тогда и можно задуматься...

Св
Светлана

Убил бы и долго скорбил, поминал.... ((((

Светлана Цинк

это не сложно представить, если я например дружила бы с девочкой, а она стала потом мальчиком, я бы по прежнему дружила с девочкой, а НАХРЕНА мне этот мальчик! ? извращенцы чаще всего не имеют понятия дружба. А если и имеют это понятие то лишь его извращенную версию.

Иван Маркин

Безоговорочно

Научная Библиотека Мснк

Ни за что. Это мерзость. К тому же вопрос стоит как хитро. Друг. У меня в принципе не может быть такого друга. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. От подобных вы услышите положительный ответ, а от противных отрицательный ответ. Вот так.

Саша Гетманский

Чисто женский вопрос .с женской логикой, такой, я бы сказал, поставленный.. звучит как провокация)))

Ирина Серёжкина

Девушки конечно же ответят- "Конечно продолжу дружить! ". А вот мужской пол не все останутся за. Потому что, мне кажется, что гей- хуже чем лизбиянка.