Дмитрий

Моя лучшая подруга постоянно мне завидует. У нее в глазах даже огонек злой появляется. Как дружить дальше?

Ситников Андрей

если дружба только на интересах... и с 1 стороны (т. е. твоей) , то это никакая не дружба, сейчас даже мужская дружба потихоньку вымирает, а женская... уже давно умерла

Дарья

Не понятно, почему она еще в статусе твоей лучшей подруге ?

Алексей Богдюн

такой уж она человек. . просто старайтесь не хвастаться, не показывать обновки сразу. может у нее средств нет, а вы ее дразните....

Натали

Я к своей привыкла. Однажды она мне в глаза призналась, что завидует, причем такой злой завистью. Мне стало её жалко. Я каждый раз пыталась её переубедить, что нет смысла завидовать и старалась не хвастаться ничем. Помогло, а может просто повзрослела, до сих пор дружим, уже лет 10)

Полиграф Шариков

Ох не кончится это добром если так будет продолжатся

Наталья Алексейцева

лучше вообще без подруг, чем завистливые. Зависть страшное дело!!!

Milena

Эт не подруга, тем более лучшая

Алексей Стёпин

Плюнь в лицо, оторви язык!

Михаил Фролов

А мне приятно, когда подруги завидуют. Когда завидуют успехам-вдвойне приятно, значит я лучше них-раз они так не умеют жить. Если из-за зависти делают нехорошие поступки по отношению к вам, портят настроение, причиняют боль-гнать таких куда подальше!

Khatuna Khalvashi

Дружить у женщин никак не получится. Нас природа так создала. Мы все соперницы. Все всем завидуют. Моя подруга мне завидовала со времени нашего знакомства. Вот и мы поссорились. Она просто не выдержала мое следующие достижение. Беги от нее сейчас. Спасай свои нервы.