Андрей

если бы ваш лучший друг ( подруга) обманул (а) вас бы, но во благо вам, вы бы простили его (ее)?

Ольга Сучкова

Если во благо, то простила бы.

Ирина Тюляева

Ну, я знаю, что она обманула. Я простил. А она себя - нет.

Махмуд Рахимов

Ну я бы, наверное поняла, и простила. А потом бы крепко задумалась: друг ли мне этот человек, и во благо ли? Ложь всё равно останется ложью, в какую обёртку не заверни. Предпочитаю, чтобы мне говорили правду. Какой бы она ни была, но правду.

Артур

да, во благо-да

Дмитрий Иовенко

я всегда стараюсь прощать)))

Илхомжан Абдукахаров

Да, но Он бы мне не был Другом .

Наиля

нужно подумать! Если это благое дело через время не будет !!

Shahzoda

Не могу сказать пока не столкнусь с этим!

Анастасия Ермакова

Если во благо! Тогда да

Накип Д.

возможно....

Валентина Парий

Наверно простил бы.

Vitalie Onceanu

Не знаю

Раиса Козочка

Простил бы конечно. Но больше никогда ему не поверю! Такие прецеденты уже были, не так давно.