Влад Жуков

обманул лучший друг! ! Вот как так то?? ((( Эххххх печалька!!

дауууш!! блин чет я запарился так)) аш настроение нет все таки лучший друг с детства, а так на*бал))) Вот почему так а))

еще так спалил ахах)) А мож так и должно было быть!! как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!)

Ма
Машулька

да не друг он вовсе вспомни песню высоцкого

Вмваипаир

может у него был повод, чтобы обмануть. Как бы глупо это звучало. Проанализируй его ситуации, войди в его положение, может сможешь понять его. Хороший друг с детства ( это как правило друзья на долго, а то и на всю жизнь) не станет нарочно делать больно.

Юля Морозова

У меня тоже были такие "друзья" с детского сада при чем, даже обрадовался, что узнал какие они на самом деле г*нд*ны. Удачи!)

Нюша Ф.

так а что произошло то?)