Дмитрий

Как извиниться перед другом за то что обманул?

Евгений Антонов

Друг есть друг, он все простит, кромя предательста. Подойди и скажи""Прости меня! ""

Юлия

никак. думаю разбитая чашка не склеется
2го шанса произвести 1ое впечатление не бывает как говоритя) думаю потерянная вера и разачарованная дружба не пождежит восстановлению .

Анна Андрейчева

ооо это надо сделать так... чтоб обман затмился покоянием.... я бы сильно умолял о прощении, сказал бы оступился с кем не бывает, прости

Андрей

так и скажи: прости